Дети Анны Седоковой

Дети Анны Седоковой

29.08.2021 12:20

Карьера известной певицы, Анны Седоковой, началась в группе «ВИА Гра», где ее коллегами по цеху были Брежнева и Грановская. Спустя некоторое время артистка покинула группу, решив посвятить дальнейшую карьеру сольному исполнению. На протяжении многих лет публика наблюдает за достаточно бурной личной жизнью певицы. Все дети артистки рождены в полноценной семье от большой любви, но, к сожалению, от разных отцов. Всего у Седоковой трое детей, все они разные, но переняли яркую внешность звездной мамы и ее безупречную красоту. Анна редко выкладывает фото своих детей в сеть, хотя в блоге старшей дочери иногда можно увидеть уникальные снимки.

Дети Анны Седоковой

Дети Анны Седоковой

Первый брак Анны Седоковой был с белорусским футболистом «Динамо», Валентином Белькевичем. Отношения продлились недолго. Ради супруга певица покинула группу «ВИА Гра». В первом браке родилась дочь Алина, но появление ребенка не скрепило союз. Причиной разрыва послужили частые измены спортсмена. Седокова не стала разбираться в достоверности информации, и спустя 2 года подала на развод. После разрыва Анна сохранила дружеские отношения с Белькевичем, но в 2014 году мужчина умер от тромбоэмболии. Это событие послужило сильным ударом для Седоковой и ее дочери. Анна говорит, что Алина до сих пор переживает из-за потери отца.

Вторым мужем Анны Седоковой стал украинский бизнесмен Максим Чернявский. Он жил в Лос-Анджелесе, куда Анна часто летала с дочкой. В феврале 2011 года пара решила узаконить отношения, отметив свадьбу в роскошном голливудском стиле. Через 5 месяцев родилась Моника. А через два года пара распалась. Причиной также послужила измена супруга. Анна Седокова заподозрила связь Чернявского с молодой певицей из группы «ВИА Гра», хотя «любовники» отрицали какие-либо отношения.

Дети Анны Седоковой

Затем у красавицы были бурные отношения с танцором Сергеем Гуманом, их связь длилась 3 года. За это время пара несколько раз расходилась и снова сходилась. Но в 2016 году Седокова поставила точку в таких непростых отношениях.

С отцом третьего ребенка, бизнесменом Артемом Комаровым, Седокова познакомилась на съемках клипа. Они встречались недолго и расстались сразу же после рождения Гектора в 2017 году.

Сейчас Анна сама воспитывает сына вместе с новым супругом Янисом Тиммой. Ради нее баскетболист «Химок» оставил жену с ребенком.

Мужчина младше Седоковой на 9 лет. Они начали встречаться в 2019 году. На тот момент Янис уже был женат. После того как в сети появились совместные фотографии с Седоковой, многие поклонники отвернулись от него. Его супруга рассказала прессе, что Янис оставил ее одну с годовалым ребенком на руках, и грозился выгнать их из дома. В сентябре 2020 года Янис и Анна поженились.

Дети Анны Седоковой

Алина

Родилась 8 декабря 2004 года. Большую часть своей жизни Алина провела в Америке. Сначала она с младшей сестрой посещала частную школу, затем обычную на Беверли-Хиллз.

Девочка знает английский язык лучше, чем русский. Она признается, что даже думает по-английски.

Алина ведет активный образ жизни. Среди ее любимых занятий можно отметить:

  • игру на гитаре;
  • бокс;
  • гимнастику;
  • танцы;
  • рисование.

Также девушка увлекается хип-хопом и джаз-фанком, активно ведет свой канал на YouTube и делится жизнью в Instagram, где у нее 22 тысячи подписчиков. Вместе со звездной мамой девочка выступала в качестве ведущей на ТВ-передаче и побывала в десяти разных странах. Сейчас Алина живет в Москве с Анной Седоковой и младшим братом, учится в Ломоносовской школе, но часто ездит на Украину – родину родителей. С некоторых пор молодая девушка путешествует одна. Недавно Анна отпускала дочь в трехдневную поездку в Санкт-Петербург.

Алина Белькевич

Моника

Родилась в июле 2011 года в Америке. Девочка живет с папой в Лос-Анджелесе. Бывшие супруги долго не могли прийти к компромиссу в вопросе, с кем останется дочь. Они не смогли сохранить дружеские отношения. Седокова вернулась на родину, но экс-супруг не отдал ей ребенка. В итоге Моника осталась с папой. Первое время Максим запрещал матери видеться с дочерью, а в 2018 году он даже пытался лишить ее права опеки. Но та всеми силами пыталась добиться встречи. Причиной этого случая послужило желание Седоковой привлечь среднюю дочь к съемкам в реалити-шоу. Бабушка девочки взбунтовалась и подала на Анну в суд.

Седокова потратила все свои гонорары на лучших адвокатов и добилась свиданий с дочерью. В одном из интервью Анна рассказывала, что встречается с дочкой только в присутствии представителей опеки и общается с ней исключительно на английском языке.

Родители сошлись на мнении, что Моника все лето будет проводить с мамой, а в остальное время - жить с отцом. Певице запрещено публиковать фотографии ребенка в сети. Поэтому публика не может наблюдать, как растет средняя дочь артистки. Но в 2019 году мама известного рэпера Тимати отдыхала в Доминикане, где встретила Чернявского с дочкой. И совсем скоро на ее странице в Instagram появилось фото девочки. Хотя Моника никак не отмечена на фотографии, поклонники сразу узнали ее. Также девочку можно увидеть в соцсетях ее старшей сестры. Поклонники утверждают, что она совсем не похожа на Седокову, Моника белокурая и голубоглазая, как и отец.

В 2023 году девочке исполнится 12 лет. В этом возрасте по законам Америки Моника сможет выбрать, с кем будет дальше жить. Но захочет ли Моника покинуть Америку и вернуться в Россию, пока неизвестно.

Моника Чернявская

Гектор

Родился 8 апреля 2017 года в Америке. Певица сразу показала сына поклонникам. Еще до года мальчик начал путешествовать с мамой. Анна Седокова боготворит Гектора и называет его главным мужчиной в своей жизни. В этом году мальчику исполнилось 4 года.

Гектор живет с Анной, при этом мать ребенка не препятствует его встречам с отцом.

Новый супруг певицы быстро нашел общий язык с ребенком, и теперь они живут счастливо вместе. Седокова предпочитает не рассказывать об отношениях с бывшим возлюбленным, поэтому не известно, насколько Артем участвует в жизни ребенка.

Гектор и Алина

Комментарии

Гость
Под именем