Дети миллиардера Романа Абрамовича

Дети миллиардера Романа Абрамовича

22.08.2021 09:21

Личная жизнь Романа Абрамовича не менее насыщенная, чем его достижения в бизнесе. Известный российский миллиардер – многодетный отец. От двух последних браков у него родилось 7 детей. Многих интересует, как сегодня выглядят и чем занимаются наследники олигарха, которых СМИ именуют «самыми богатыми детьми России». Старшие дети Абрамовича уже выросли и строят самостоятельную жизнь. Младшие наследники учатся и находятся на попечении у родителей. Сегодня Абрамович завидный холостяк и фанаты не исключают, что после расставания с третьей женой Роман еще не раз станет отцом.

Дети миллиардера Романа Абрамовича

Сколько детей у Романа Абрамовича?

Роман Абрамович был женат трижды:

  • Первый брак с Ольгой Лысовой оказался бездетным и продлился 3 года.
  • Второй брак с Ириной Маландиной продлился 16 лет. Супруга подарила Абрамовичу 5 детей: Анну, Софью, Арину, Аркадия и Илью.
  • В третьем браке с Дарьей Жуковой у Абрамовича родились Аарон-Александр и Лея-Лу.

Наибольший интерес для прессы представляют старшие дети Абрамовича, которые делятся с публикой фрагментами своей жизни через социальные сети. В их аккаунтах можно поближе познакомиться с повседневной жизнью наследников, их увлечениями, увидеть атрибуты роскоши и редкие фотографии с отцом.

Сколько детей у Романа Абрамовича?

Анна Абрамович – 29 лет

Анна родилась 30 января 1992 года. Девушка живет как типичный представитель «золотой молодежи», не думая о будущем. Все, что ее сейчас интересует – это тусовки, шумные вечеринки, развлечения. Абрамович сильно избаловал дочь. В любое время предоставляет ей свои яхты и не скупится на празднование дня рождения своей любимицы. Хотя Роман Абрамович не одобряет разгульный стиль жизни Анны, с юных лет она ведет бурный образ жизни.

Анна Абрамович

В 18 лет, едва окончив элитную школу, она собралась замуж за Николая Лазарева. Жених был старше девушки на 9 лет. Это был умный, интеллигентный и образованный парень. Абрамович купил молодым квартиру в центре Лондона. Но спустя полтора года пара рассталась, так и не сыграв свадьбу. Анна впоследствии объяснила свой поступок журналистам, сказав, что она еще слишком молода для замужества. И девушку вновь закрутила бурная ночная жизнь.

Анна Абрамович

В 2012 году Анна начала встречаться с Калумом Бестом – главным плейбоем Британии, английским манекенщиком, который был старше девушки на 11 лет. Папарацци неоднократно видели молодых на Ибице, Сардинии. Абрамовичу парень-гуляка очень не понравился, и он сделал девушке выговор. В результате Анна сбежала от семьи в Нью-Йорк и поступила в колумбийский университет.

Если судить по многочисленным фото в профиле девушки, Анна до сих пор не нашла свое призвание в жизни и продолжает жить в Нью-Йорке. По словам девушки, у нее нет ни работы, ни цели.

Анна Абрамович

Личную жизнь она старается держать в строгой тайне, продолжая вести разгульный образ жизни. Новый год наследница Абрамовича встречала вместе с отцом и его супругой. Судя по всему, Анна подружилась с Дарьей Жуковой.

Анна Абрамович

Аркадий Абрамович – 27 лет

Аркадий родился 14 сентября 1993 года. Обучался в Америке, окончил Бостонский университет. Еще в студенческие годы Аркадий открыл свой бизнес. Так, его первой компанией послужила ARA Capital. Также наследник Абрамовича умело управляет активами нефтяной и газовой отрасли, занимается электронными торгами. Как и отец, Аркадий любит футбол и является фанатом клуба «Челси». Молодой человек планирует приобрести собственный футбольный клуб. Одно время он хотел купить долю в московском ЦСКА, но у него ничего не вышло. Сегодня Аркадий Абрамович активно инвестирует средства в датский футбольный клуб «Копенгаген».

Аркадий Абрамович

В 2013 году наследник Романа Абрамовича встречался с дочерью ресторатора Аркадия Новикова, молодые люди даже успели познакомиться с родителями. Обе семьи одобряли их союз. Но Аркадий и Александра прожили вместе год и в конце разошлись.

Аркадий Абрамович

Софья Абрамович – 26 лет

Софья родилась 3 апреля 1995 года. Из-за неуемного желания похвастаться своей роскошной жизнью в Инстаграм, Софью называют «диким ребенком». Фанаты часто критиковали девушку из-за лишнего веса, что побудило ее сесть на диету. Абрамович балует Софью не меньше, чем старшую дочь. Так, например, вечеринка по случаю совершеннолетия Софьи Абрамович обошлась бизнесмену в 45 тысяч долларов. Новый год девушка предпочитает встречать в кругу мамы, братьев и сестер.

Софья Абрамович

В отличие от старшей сестры Софья не стала закрашивать натуральный оттенок волос, доставшийся ей от мамы. В 2018 году девушка окончила колледж в Лондонском университете по специальности «Менеджмент и маркетинг».

На учебу наследница Абрамовича добиралась в пуленепробиваемом автомобиле. Впрочем, всех членов семьи ежедневно сопровождают телохранители.

Софья Абрамович

Софья очень любит лошадей и активно занимается конным спортом. Поначалу девушка выступала за Россию, но позже она поменяла гражданство на британское. Как сообщают СМИ, у Софьи в личном владении, как минимум, три скакуна, стоимость которых исчисляется сотнями тысяч долларов.

Софья Абрамович

Недавно в жизни наследницы Абрамовича произошли изменения, и она объявила о помолвке, но имя избранника сообщать не стала. Влюбленные уже успели отдохнуть на Карибах. А на острове Сен-Бартелеми молодой человек сделал Софье предложение. Со слов дочери Абрамовича, именно карантин помог зародиться этому роману. Сейчас пара живет в Лондоне.

Софья Абрамович

Арина Абрамович – 20 лет

Арина родилась в 2001 году. Девушка обладает приятной внешностью, но сторонится публичности. Как и Софья, Арина увлекается конным спортом. Специально для нее Абрамович приобрел лошадь Роан Мерин за 50 тысяч фунтов.

По словам прессы, Арина планирует по окончании колледжа уехать в Австралию, где будет изучать зоологию.

Арина Абрамович

Подобно остальным братьям и сестрам, Арина Абрамович передвигается на бронированном лимузине. Именно мать девушки настояла на охране, так как опасается похищения.

Арина Абрамович

Илья Абрамович – 18 лет

Илья родился в 2003 году. Абрамович хотел отправить сына учиться в престижную школу Итон, но его планы не осуществились. Скоро молодой человек оканчивает лондонскую школу и готовится к поступлению в университет. Спустя несколько лет после рождения сына Абрамович ушел из семьи, и мальчика воспитывала мама.

Илья Абрамович

Аарон-Александр Абрамович – 12 лет

Аарон родился 5 декабря 2009 года в Лос-Анджелесе. Абрамович присутствовал на родах. Мальчика назвали в честь библейского персонажа и отца Дарьи – Александра. В 2017 году отец взял мальчика на открытие гольф-клуба в Сколково. Их совместная фотография моментально облетела все соцсети.

Аарон Абрамович

Лея-Лу Абрамович – 8 лет

Лея родилась 8 апреля 2013 года в одной из лучших клиник Америки. За роды Абрамович заплатил не меньше миллиона долларов.

Лея Абрамович

Дарья Жукова редко рассказывает о детях Абрамовича в прессе, малыши не позируют с обложек журналов. Именно благодаря фотографирующим друзьям и редким фотосессиям папарацци публика узнает о жизни детей. На сегодняшний день Аарон и Лея Абрамович проживают с матерью в Нью-Йорке и ходят в одну и ту же престижную школу с жестким распорядком.

Так, со слов Дарьи, им пришло письмо с предложением укладывать детей спать в семь вечера. Поначалу такое предложение маме показалось безумным. Но когда она попробовала, то поняла, что дети действительно лучше высыпаются.

Аарон и Лея Абрамович

Бывшие супруги сохранили хорошие отношения, поэтому Абрамович часто навещает своих детей. С рождения их не прятали от прессы. Дарья часто берет малышей на выставки в музеи, не боясь, что они попадут в объектив папарацци. Со слов Дарьи, она могла бы попросить журналистов их не фотографировать, но смысла в этом не видит. Ведь сейчас у любого есть доступ к соцсети. А они всего лишь дети и должны расти счастливыми.

Комментарии

Гость
Под именем