Фото Веры Брежневой без макияжа и фотошопа

Фото Веры Брежневой без макияжа и фотошопа

05.09.2021 11:52

Вера Брежнева (Вера Киперман) – актриса, телеведущая, бывшая участница группы “ВИА Гра” и самостоятельная поп-певица с 2007 года. Она является автором таких дебютных альбомов как “Любовь спасет мир” и “Ververa”. В 2007 году журнал Maxim признал Веру самой сексуальной женщиной России. Такое звание сохранилось за ней и по сегодняшний день. Недавно Вера Брежнева запустила эфир в Instagram, где внешний вид певицы шокировал всех.

Без макияжа и в халате

На эфире артистка показала себя без макияжа и фильтров, пользователи отметили у Веры:

Эфир Веры

  • отекшее лицо;
  • синяки под глазами;
  • лохматые волосы;
  • некачественное окрашивание;
  • неровный контур лица.

Как оказалось, в своих видеоуроках по макияжу Вера заранее наносила слой тонального крема, чтобы скрыть недостатки внешнего вида. Запись прямого эфира исполнительница решила не сохранять, но пользователи распространили скриншоты этой трансляции.

Реакция подписчиков

Фото Веры Брежневой без макияжа разозлило пользователей сети Instagram. Её обвинили во лжи о своем внешнем виде, обмане фанатов.

Вера без мейкапа

Хейт в сторону Брежневой продолжается по сей день – под новыми публикациями актрисы появляются гневные комментарии.

Самые преданные подписчики поддержали девушку. Фанаты напомнили ненавистникам о том, что Вере Брежневой уже 39 лет и она воспитывает двух детей.

Ответ Веры Брежневой

Некоторые подписчики озадачились вопросом о расставании Константина Меладзе и певицы, связав это с утерянной красотой артистки.

Меладзе и Брежнева

"Ну где он найдет лучше?", – посмеялась Брежнева в ответ на провокацию.

О расставании пары говорят не впервые из-за разницы в возрасте в 20 лет.

Константин Меладзе – композитор и музыкальный продюсер. Является родным братом артиста Валерия Меладзе. Его брак с Верой длится уже шестой год.

В Instagram Брежневой 11 миллионов подписчиков, от которых она получила поддержку в неловкой ситуации.

В ответ на заботу певица пишет: "Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой, и за то, что любите и принимаете меня любой".

Новый пост в Инстаграме

Спустя некоторое время после утечки прямого эфира Брежнева уже самостоятельно выложила фотографию без грима и фильтров.

Фото без грима

"Я решила наконец-то, что мне тоже нужно сказать своё мнение. Мое мнение: я офигенная. Простите. Поэтому позволяю себе фото не расчёсанной, без фильтров и ретуши", – гласит подпись Веры под фотографией.

Публикацию восприняли более положительно, чем утечку трансляции. Под постом красуются комментарии: "Шикарная и настоящая!", "Для такого красивого человека и ретушь не нужна", и другие слова поддержки.

Вера Брежнева

Однако несмотря на откровенные слова Брежневой, многие уже не верят в искренность Веры.

Комментарии

Гость
Под именем