Истории любви Тимати и Алены Шишковой

Истории любви Тимати и Алены Шишковой

20.08.2021 11:40

О личной жизни популярного российского исполнителя Тимати (настоящее имя — Тимур Ильдарович Юнусов) ходит множество слухов. Тимати — успешный, богатый и известный певец, актер, музыкальный продюсер и предприниматель. Большинство людей в России, которые смотрят телевизор, слушают радио или сидят в интернете, знают о Тимати или слушали его хиты.

Неудивительно, что мужчина интересен представительницам женского пола. На днях у артиста прошел день рождения, и к своим 38-ми годам в жизни Тимати было несколько громких романов. Начиная от участницы проекта «Фабрики звезд 4» — Алексы, до участницы шоу «Холостяк» — Екатерины Сафаровой. История любви Тимати и Алены Шишковой до сих пор обсуждается обществом. Больше всего людей интересует вопрос: почему их отношения закончились? И была ли в этом замешана модель Анастасия Решетова?

История знакомства

Тимур Ильдарович Юнусов познакомился с Аленой Шишковой в 2012 году. Тогда музыкант проводил съемки своего клипа, куда проходил набор девушек. Среди приглашенных моделей оказалась и будущая возлюбленная исполнителя. По задумке видеоролика девушки должны были находиться в нижнем белье, но одна из них решила от этого отказаться. Этой девушкой и была Алена Шишкова.

В одном из интервью Тимати рассказал, что Алена приехала на съемки в спортивной одежде и кроссовках, но выглядела интереснее всех ее наряженных и накрашенных коллег.

История знакомства

На следующий день артист разыскал номер телефона скромной красавицы. Именно так Алена и Тимати начали свое общение, однако спешить девушка не стала. По началу молодые люди просто переписывались (Алена не отвечала на звонки Тимура), и только спустя три месяца Шишкова ответила «да» на предложение рэпера пойти на свидание. Сначала модель объясняла свое поведение плотно забитым рабочим графиком, но позже призналась Тимуру, что это не единственная причина. На самом деле модель хотела проверить молодого человека. Тимати проверку прошел, но решил отыграться. После их первой романтической встречи артист перестал проявлять инициативу. И тогда Шишковой пришлось позвонить музыканту самой, ведь было очевидно, что между ними есть симпатия. Молодые люди продолжили общение, а затем стали парой.

Начало отношений

Впервые общество увидело пару вместе на фестивале «Песня года». Это было через год после того, как молодые люди познакомились на съемках клипа. На мероприятии возлюбленные держались за руки и выглядели очень счастливыми. Новости стали пестрить заголовками о том, что у звезды российского шоу-бизнеса появилась новая девушка. Певец и модель давать комментарии по этому поводу отказывались, но все было понятно и без слов. Отношения Тимати и Алены Шишковой стали развиваться быстро, поэтому вскоре партнеры начали жить вместе.

Несостоявшийся брак

Модели Алене Шишковой так и не удалось стать официальной женой популярного российского исполнителя.

Несостоявшийся брак

«Не хочу его лишать статуса самого завидного жениха. Пока его поклонницы воспринимают его холостым, в нашей семье достаток будет больше», — говорила Шишкова с юмором. Тимати ответил, что такой логики он не понимает.

Артист заявлял, что предложение возлюбленной он все-таки делал, даже дважды, но девушка так и не сказала желанного «да». Шишкова не спешила под венец даже тогда, когда узнала, что у них с Тимати будет ребенок. Как оказалось, скорее всего, это было не зря.

Общий ребенок

Весной 2014 года страна узнала о том, что у Тимати и Алены Шишковой родилась дочь, которой дали имя Алиса. Все 9 месяцев рэпер оберегал мать своего ребенка от посторонних глаз и лишних вопросов. Звезда российского шоу-бизнеса отправил возлюбленную в Доминиканскую Республику вместе с его мамой, чтобы там девушка могла отдыхать и получать заряд витаминов. Дочь Тимати появилась на свет 9 марта 2014 года в одной из столичных больниц Доминиканской Республики.

«Я отправил Алену к самому, на мой взгляд, главному эксперту по детям — собственной маме, кушать фрукты, пить по утрам кокосовое молоко и купаться в океане», — рассказал отец Алисы.

После рождения наследницы Тимати не скрывал своего счастья быть родителем. В Инстаграме артиста стали активно появляться семейные фотографии, которые сопровождались подписями с благодарностью Алене за то, что подарила ему дочь.

Общий ребенок

В первый год жизни Алисы мама и дочь продолжали жить вне России. В свободное от работы время Тимур Ильдарович первым делом покупал билеты, летел к любимой девушке и маленькой дочери. Все это время Шишковой помогала мама Тимати — Симона Юнусова. Женщина была несказанно рада появлению на свет внучки. Из-за этого события мама Тимати даже зарегистрировалась в Инстаграме. Однако едва ли эту страницу можно назвать ее личной, ведь практически на всех фотографиях фигурирует только Алиса, а не сама бабушка. Описание к профилю Симоны Юнусовой гласит: «Просто бабушка», и подмигивающий смайлик.

Помимо бабушки, заботиться о новорожденном ребенке модели помогала няня и другой, нанятый на виллу персонал. Когда семья была снова в сборе в родной стране, стали появляться первые домыслы о проблемах в отношениях новоиспеченных родителей. Шишкова стала реже публиковать в социальных сетях семейные кадры, которыми раньше делилась при любом подходящем случае.

В 2015 году известная пара отправилась в совместное романтическое путешествие, но что-то пошло не так. Через несколько месяцев после этого знаменитости заявили о своем расставании.

Расставание

О настоящих причинах расставания бывших возлюбленных ничего не известно. Эта ситуация породила в обществе разные версии того, что же случилось.

Расставание

В большинстве своем слухи были следующие:

  • Алена Шишкова бросила Тимати ради футболиста Антона Шунина.
  • Тимати оказался не готов к семейной жизни.
  • Анастасия Решетова и Тимати завели роман, из-за которого мужчина расстался с Шишковой.

В последний слух люди верили особенно сильно, поскольку после разрыва отношений с Шишковой рэпер действительно начал встречаться с российской моделью Анастасией Решетовой. В любовной истории этих пар прослеживается параллель. Тимур Ильдарович и Настя не были официально женаты, у них есть один совместный ребенок — сын Ратмир.

После того, как Решетова и Тимати расстались, звезду стали снова подозревать в изменах. Хейтеры стали оставлять девушке комментарии о том, что теперь модель находится в таком же положении, в каком была бывшая девушка исполнителя. Эта ситуация не оставила Алену Шишковой равнодушной, на что девушка отреагировала весьма неоднозначными словами.

Расставание

«Да, они уже летали вместе, когда я была беременна. Но в целом она не виновата», — открыто рассказала у себя в Инстаграме Анастасия Шишкова.

Новость не осталась без ответа Решетовой, которая обвинила модель во лжи. Анастасия заявила, что с Тимуром они познакомились тогда, когда певец был одинок, а его дочери было четыре месяца. Решетова сказала, что не поняла, чем был вызван такой поступок девушки, тем более, что этот момент они обсуждали до этого все вместе. Третий участник этого недопонимания предпочел ничего по этому поводу не говорить. Да и нужно ли было? Ради детей Тимати сохранил дружеские взаимоотношения с обеими бывшими девушками.

После расставания

С появлением в жизни артиста второго ребенка его отношение к дочери никак не поменялось. Они регулярно видятся, проводят время вместе. Каждый день рождения девочка отмечает в кругу семьи. Алена Шишкова сохранила хорошие отношения с бабушкой Алисы. По словам Симоны Юнусовой, девушка всегда будет занимать особое место в их жизни. В комментариях модель нередко упрекают в том, что свои родительские обязанности она свалила на бабушку. С этими осуждениями Шишкова полностью не согласна. Бизнесвумен рассказала, что Алиса живет с ней и няней, а к бабушке и отцу просто часто ездит в гости.

После расставания

Отвечая на вопросы своих подписчиков, женщина рассказала, что не пыталась примирить Тимати с Аленой. По ее словам, мать не должна лезть в личную жизнь своего сына и решать за других. Некоторые пользователи в интернете предполагают, что из всех избранниц Тимати, Шишкова стала любимицей мамы артиста.

Комментарии

Гость
Под именем