История любви Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер

История любви Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер

02.09.2021 07:27

Он — звезда «Стражей галактики», «Мира юрского периода» и «Пассажиров». Она — американская писательница, а также дочь Арнольда Шварценеггера и телеведущей Марии Шрайвер. Летом 2017 года Крис Прэтт развелся с актрисой Анной Фэрис, расстроив этим фактом многих поклонников. Через год Звездный Лорд был замечен в компании Кэтрин Шварценеггер. О личной жизни актера и писательницы тут же стали ходить слухи. Однако звезды не торопились комментировать свои отношения. В этой статье расскажем, как развивалась история любви Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер.

Начало отношений

Летом 2018 года голливудскую знаменитость и писательницу заметили вместе на пикнике. Несмотря на то, что Кэтрин и Крис отказывались комментировать свою личную жизнь, для многих их роман был очевиден. Фанаты предполагали, что это свидание не было для них первым. Позже Прэтт поведал о том, что познакомился со своей избранницей в церкви, хотя по факту это случилось еще раньше.

Начало отношений

«Именно после встречи в церкви стало понятно, что мы будем вместе», — поделился Крис Прэтт.

Близкие знаменитостям люди были очень рады за пару. Друзья Звездного лорда отметили, что после начала отношений с Кэтрин мужчина стал чувствовать себя лучше, он стал более спокойным и счастливым.

Свадьба

Уже через полгода после начала отношений Прэтта и Шварценеггер, возлюбленные поделились радостной новостью о помолвке. Это случилось зимой 2019 года.

Свадьба

Перед тем, как делать предложение, мужчина спросил согласия у именитого отца невестки. Арнольд Шварценеггер не стал противиться их браку и лезть в личную жизнь дочери.

Часть людей удивилась столь быстрому решению актера и писательницы пожениться, ведь с начала их отношений прошло всего шесть месяцев. Однако другая часть заступилась за пару, защищая влюбленных следующими аргументами:

Свадьба

  • Кэтрин и Крис — взрослые люди, у которых до этого были серьезные отношения. Звезды уже не в подростковом возрасте, когда можно спутать любовь с чем-то еще.
  • Прэтт долгое время общался с мамой девушки и хорошо себя зарекомендовал в ее семье. То есть, еще до объявления о помолвке семья писательницы считала актера их частью. И, конечно, никто из них не был против их официального союза.
  • Не только родственники Кэтрин хорошо приняли ее избранника. Ни для кого не секрет, что у голливудского актера есть сын — Джек Прэтт. Мамой мальчика является бывшая возлюбленная Звездного Лорда — Анна Фэрис. Кэтрин Шварценеггер отлично поладила с ребенком Прэтта. И пока успешный папа разъезжал по съемкам и премьерам, Кэтрин проводила время вместе с Джеком. Свадьба

Весной 2019 года писательница отметила девичник перед предстоящей свадьбой. Долгожданная церемония случилась 8 июня 2019 года. На празднике присутствовало не меньше сотни гостей. Там были все родственники: родители, братья, сестры, и, конечно, юный Джек Прэтт. Одна из приглашенных гостей удивила поклонников, это была бывшая супруга Криса Прэтта и мама его сына. Судя по всему, Крису Прэтту и Анне Фэрис удалось сохранить дружеские отношения после развода.

Событие отмечалось на ранчо в городе Монтесито, расположенном в штате Калифорния. На свадьбу Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер взяли в аренду поместье Сан-Исидро. По словам гостей, на свадьбе было очень красиво и зелено, поскольку повсюду было много растений. Гости наслаждались вкусными напитками, кушали легкую местную еду и слушали живую музыку. Родственники молодоженов выглядели очень счастливыми, но, конечно, больше всех испытывали счастье жених и невеста. Во время приема виновница торжества выступила с речью, в которой поблагодарила всех присутствующих за то, что смогли прийти в такой важный для нее и Криса день.

Свадьба

Свадебные фотографии не обошлись без снимков папарацци, которые, создается впечатление, сидели прямо в кустах ради лакомых кадров. На этих фотографиях видно, что рядом с молодоженами были нанятые люди с черными зонтиками. Скорее всего, это делалось для того, чтобы спрятать жениха и невесту от внимания папарацци. Если так, то вышло не совсем удачно.

Свадьба

Медовый месяц влюбленная пара провела на Гавайях, куда они отправились вскоре после свадьбы.

«Когда свадебное напряжение остается позади и можно с легкостью выдохнуть, ты просто наслаждаешься каждым днем, проведенным с любимой женщиной», — поделился эмоциями Крис Прэтт.

Рождение ребенка

Как и со свадьбой, Кэтрин и Крис не стали тянуть со следующим этапом — рождением ребенка. О том, что голливудский актер и писательница хотят стать родителями, уже давно бродили слухи. Домыслы стали похожи на правду тогда, когда папарацци сфотографировали дочь Арнольда Шварценеггера на улице в комбинезоне и с округлившимся животиком. Позже пополнение в семье знаменитостей подтвердил один из приближенных к паре людей.

Рождение ребенка

До этих новостей звезда фильма «Пассажиры» открыто заявлял, что хочет, чтобы у них с женой было много детей. С самого начала отношений оба партнера знали, что их совместное будущее не видится без наследников. Поэтому, когда голливудский актер и писательница узнали, что у них будет общий ребенок, оказались несказанно рады этому событию. Даже, несмотря на то, что для Прэтта этот ребенок не был первым, когда как у Шварценеггер до этого детей не было.

Новость о том, что у возлюбленных родился ребенок, впервые сообщил брат Кэтрин — Патрик. Папарацци поймали молодого человека на улице с подарком для новорожденного малыша, который был перевязан розовой лентой.

Рождение ребенка

У Криса Прэтта и Кэтрин Шварценеггер родилась девочка, которой дали имя — Лайла. На шоу Today Кэтрин поведала о том, почему она и ее муж скрывают дочь от посторонних лиц. Шварценеггер рассказала, что пара хочет дать ребенку свободу и, чтобы ее личность не была завязана только на том, что она чья-то родственница. Такие установки писательница взяла из своего детства, поскольку ее известные родители воспитывали дочь точно так же.

Комментарии

Гость
Под именем