История любви Сергея Полунина и Елены Ильиных

История любви Сергея Полунина и Елены Ильиных

04.09.2021 16:15

Каждый, кто увлечен балетом, знает Сергея Полунина. В свои 31 год мужчина стал премьером Королевского балета в Лондоне, премьером Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, а также был назначен на должность директора Театра оперы и балета Севастополя. И это только часть заслуг выдающегося балетного артиста.

Многие дамы оценивают Полунина не только как талантливого человека, но и привлекательного мужчину. Тысячи девушек хотят познакомиться с Сергеем лично, однако его сердце уже занято 27-летней спортсменкой Еленой Ильиных. История любви Сергея Полунина и Елены Ильиных действительно заслуживает внимания. Она про то, как обычное сообщение в социальных сетях может привести к рождению семьи.

История знакомства

Сергей Полунин никогда не был приверженцем того, чтобы выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Именно поэтому некоторые поклонники до сих пор гадают, почему у мужчины не сложилось с его предыдущей избранницей — Натальей Осиповой. У Елены Ильиных до знакомства с танцором тоже были романы. Например, один из самых громких — с баскетболистом Вячеславом Федорченко. Как оказалось, этот опыт в отношениях был нужен им для того, чтобы мужчина из Украины и девушка из Казахстана нашли друг друга.

История знакомства

Обе личности до знакомства друг с другом полностью посвящали себя карьере. Познакомились они, как это бывает в XXI веке, с помощью социальных сетей. Произошло это не на сайте знакомств. Платформа Instagram помогла связать жизни этих людей воедино. Это случилось на старте 2019 года.

Фигуристка совершила первый шаг. И сделала это в нужное время, поскольку танцовщик думал о том, чтобы удалить страницу в «Инстаграме». Елена оставила Сергею сообщение в директе, в котором написала: «Спасибо за искусство». Интересно то, что до этого момента звезда ни разу не проверял сообщения, а в этот раз почему-то решил их открыть. Видимо, это было судьба. Среди многих посланий Полунин увидел то самое.

Сергей признался, что ему не был важен текст, он просто почувствовал, что Елена станет тем человек, с которым он будет вместе.

История знакомства

В итоге знаменитость решил поддаться своему внутреннему чутью и ответить на сообщение Елены. Так и началась их продолжительная переписка в сети. Как оказалось позже, спортсменка не была увлечена ни жизнью Сергея Полунина, ни его карьерой. На тот момент девушка знала лишь о его существовании. За несколько недель до этого мама фигуристки прислала ей несколько видеороликов с танцами артиста. Такие видео обычно помогали Елене Ильиных узнать что-то новое и вдохновиться на работу. Поэтому она оставила украинцу то самое сообщение.

Начало отношений

Елена Ильиных и Сергей Полунин продолжали переписку до тех пор, пока не встретились лично в городе на реке Изар, Мюнхен (Германия). На тот момент артист принимал участие в балете «Спартак», а спортсменка прилетела в Мюнхен из Мексики.

Начало отношений

Перед их встречей Сергей Полунин настолько переживал, что купил девушке незаурядные подарки: кактус и большую статую. С этими сюрпризами артист направился в аэропорт. Как только молодые люди встретились, страх ушел. Сергей Полунин и Елена Ильиных быстро нашли общий язык.

Как только фигуристка увидела артиста, то подумала о том, что он — ангел, и продолжает так думать по сей день.

Среди положительных черт Сергея Полунина Елена Ильиных выделяет следующие:

  • честность;
  • порядочность;
  • здравомыслие;
  • чистоту;
  • легкость.

Начало отношений

В первый раз пара публично призналась в своих отношениях весной 2019 года на телевизионной передаче «Вечерний Ургант». После этого знаменитости дали интервью известному журналу. И, наконец, возлюбленные стали выкладывать в социальные сети общие фотографии. Жизнь в рамках переписки закончилась, Сергей и Елена стали проводить много времени вместе, а также путешествовать в компании друг друга. Пара больше не скрывала своего счастья.

Фигуристка откровенно призналась, что Сергей подарил ей особенное чувство любви, которое она не испытывала прежде. Мужчина стал для девушки подарком судьбы.

Доверившись друг другу, Елена Ильиных и Сергей Полунин решили попробовать поработать вместе. Этот опыт оказался успешным. Пара выступила вместе с балетом «Распутин», где мужчине досталась центральная роль. Спортсменке было доверено сыграть роль императрицы Александры Федоровны. Премьера выступления прошла в театре «Палладиум», в Лондоне. Фигуристка до последнего сомневалась с своих силах. Однако зрители высоко оценили работу девушки, а Сергей Полунин признался, что игра возлюбленной превзошла его ожидания. Больше всего украинца зацепила ее энергетика на сцене.

Начало отношений

«Она была артистом, это для меня самое важное. Лена притягивает к себе, на нее хочется смотреть», — поделился впечатлениями Сергей Полунин.

Но не только артист балета привлек девушку к своей работе. Совместно с фигуристкой Юлией Липницкой Елена Ильиных открыла спортивную академию. Там фигуристка стала обучать детей катанию на коньках, а ее возлюбленный — хореографии.

Тайная беременность

16 января 2020 года в жизни Елены Ильиных и Сергея Полунина случилось чудо. У фигуристки и танцора родился первенец. Для возлюбленных эта дата стала особенной, новоиспеченные родители почувствовали, что теперь в их руках весь мир. В прямом и переносном значении этого слова.

Тайная беременность

Радостным событием Елена Ильиных поделилась в своих социальных сетях, выложив фотографию с Сергеем и своим округлившимся животиком. До этого момента спортсменке и артисту балета удавалось тщательно скрывать положение дамы. Многие звезды поспешили поздравить отца и мать с счастливым событием, одними из первых были ведущие Ирена Понарошку и Яна Рудковская. Комментарии в социальных сетях Елены и Сергея пестрили поздравлениями от поклонников.

До рождения ребенка казашка пообещала, что если родится мальчик, то имя ему будет выбирать отец. Так и случилось. Два дня малыш существовал без имени, поскольку Сергей Полунин не мог определиться с окончательным вариантом. Сергей предлагал сыну разные варианты и смотрел на его обратную реакцию. Младенец откликнулся на слово «Мир».

Тайная беременность

Мир появился на свет в Америке, знаменитости подумали, что так для него будет лучше. Сергей Полунин решил, что с паспортом гражданина Америки сыну будет проще перемещаться по миру, а значит для него откроется больше возможностей. У малыша уже есть три паспорта — России, Америки, Украины.

Фигуристка приняла выбор возлюбленного спокойно, для нее был важен климат того места, в котором она будет рожать. Поэтому сожители согласились, что Майами — это то, что надо.

Когда свадьба?

Многие поклонники недоумевают: почему при таких долгих отношениях и рождении сына, Сергей Полунин и Елена Ильиных все еще не официальные муж и жена?

Когда свадьба?

На это у Сергея Полунина и Елены Ильиных есть свои причины. Партнеры ждут правильного момента, который по их мнению еще не настал. Пока въезд в некоторые страны все еще запрещен, знаменитости не спешат торопить события.

Сейчас

В настоящий момент Сергей Полунин и Елена Ильиных радуются своему статусу родителей. Артист балета и фигуристка не скрывают своего счастья, поэтому активно выкладывают семейные фотографии в «Инстаграм».

Сейчас

Елена Ильиных призналась, что несмотря на забитый рабочий график, Сергей старается уделять ребенку каждую свободную минуту.

С рождением сына девушка тоже не бросила работу и приняла участие в спортивно-развлекательном ледовом шоу вместе с Владом Топаловым. В дальнейшем Сергей Полунин и Елена Ильиных планируют разъезжать по делам вместе с Миром.

Сейчас

Именитые родители начали думать о том, чему посвятит свою жизнь Мир еще в тот момент, когда их чадо было у мамы в животике. По словам спортсменки, она бы точно не хотела, чтобы жизнь ее ребенка была связана с фигурным катанием, однако не против, если Мир начнет заниматься балетом. Тем более, что у мальчика есть хороший пример для подражания и достойный учитель. Елена Ильиных считает, что ее возлюбленный видит балет так, как не видит никто другой. Но также звезда спорта утверждает, что, если у Мира не будет для этого данных или желания, то мама и папа не будут принуждать сына к чему-либо.

Комментарии

Гость
Под именем