Почему Ида Галич рассталась со своим мужем?

Почему Ида Галич рассталась со своим мужем?

24.08.2021 17:16

Ида Галич — популярная телеведущая и инстаграмм-блогер. Девушка прославилась тем, что снимала короткие видео в социальной сети Instagram. За несколько лет она успела собрать многомиллионную аудиторию. Поклонники внимательно следят как за творчеством девушки, так и за её личной жизнью. В 2018 году Ида вышла замуж за блогера Алана Басиева. В начале 2020 года у пары появился на свет сын — Леон. Но, к сожалению, в 2021 году семья распалась. Поклонники были очень удивлены этому факту — ведь пара демонстрировала счастливые отношения. Что же стало основной причиной развода? Разберём подробнее в статье.

Популярность Иды Галич

Девушка с детства отличалась отменным чувством юмора. Блогер умеет посмеяться над собой. Ещё со школьных времён Ида поняла, что она рождена для того, чтобы блистать на сцене. Начала девушка свой путь с того, что вступила в школьную команду КВН. Затем будущая Instagram-звезда  играла за университетские клубы. После завершения карьеры в КВН Ида участвовала в различных юмористических конкурсах, где члены жюри отмечали её хорошее чувство юмора.

Ида Галич

Настоящую популярность девушке принёс блог в Instagram. Там она снимала короткие юмористические видео, в которых показывала обычную жизнь многих девушек. Ролики помогли построить ей головокружительную карьеру. Сегодня Ида входит в число самых высокооплачиваемых блогеров России.

Ида Галич

В конце 2017 года девушка познакомилась со своим будущим мужем. Встреча произошла в ночном клубе. Алан ничего не знал об Иде. Возможно, именно этим он её и подкупил.

Отношения Иды Галич и Алана Басиева

События в паре развивались стремительно. Спустя 3 месяца после знакомства влюблённые отправились в совместный отпуск. Именно там Алан сделал судьбоносный шаг. Всё произошло очень романтично: на берегу океана Ида получила предложение руки и сердца.

Ида Галич и Алан Басиев

"Идончик выходит замуж! Идончику ещё на Бали это предложили, но кольцо на толстый палец не налезло. Теперь всё! Кольцо увеличено, количество калорий уменьшено, дабы в платье залезть к лету", — поделилась счастливым событием Ида в Instagram.

В мае 2018 года Ида и Алан сыграли пышную свадьбу.

Свадьба Иды Галич и Алана Басиева

Торжество (по некоторым подсчётам оно обошлось паре в несколько десятков миллионов) получилось грандиозным: гостей насчитывалось больше 200 человек.

Свадьба Иды Галич и Алана Басиева

Среди них были и звёзды шоу-бизнеса. А подружками невесты стали Настя Ивлеева, Наталья Рудова и Мария Миногарова. Дорогие закуски, популярные исполнители на сцене, четыре свадебных платья невесты, премиальные кольца и пятиметровый торт — всё это поражало даже самых искушённых гостей. Такое масштабное торжество сулило молодым долгую и счастливую жизнь.

Рождение малыша

Летом 2019 года Ида объявила о своей беременности.

"Раз все паблики написали, не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит. Всем спасибо за поздравления, мы ещё совсем маленькие, но конспиратор из меня так се", — поделилась девушка.

Несмотря на "интересное положение" Галич не забросила карьеру. Наоборот, дела шли в гору: съёмки для Instagram, участие в телепередачах и YouTube-шоу, личные проекты. Доходы Иды значительно увеличились. На вопрос Ксении Собчак о том, как чувствует себя муж, который зарабатывает явно меньше неё, девушка ответила, что в их отношениях главное — любовь.

Ида Галич с семьёй

Чуть позже Алан активно занялся своей карьерой. В его инстаграмме стало появляться большое количество рекламных роликов. Публика сделала вывод, что он хочет соответствовать успешной жене.

Ида Галич с семьёй

В феврале 2020 у пары родился малыш, которому дали имя — Леон. Молодые родители часто делились тёплыми совместными снимками.

Многие отмечают, что именно после появления мальчика на свет, у супругов начались проблемы в отношениях.

Развод с Аланом Басиевым

2020 год стал переломным моментом в жизни семейной пары. Ида и Алан переболели Covid-19. И это был последний момент, когда пару видели вместе. Позже молодые люди перестали выкладывать совместные фотографии. Поклонники ожидаемо забили тревогу. Поэтому Ида решила честно и открыто обо всём рассказать в личном блоге:

"Этот год был реально сложным. Я понимаю, что сама позвала вас в свою жизнь в тот момент, когда вывалила на вас всё своё счастье в виде свадьбы и т.д. И глупо на моём месте кричать, чтобы вы оставили эту тему в покое. Отвечаю: у нас всё хорошо. У каждого по-своему, насколько это возможно", — написала девушка.

Ида Галич

Тему сразу же начали обсуждать. По мнению пользователей пара не выдержала ту популярность, которая на них обрушилась. Слишком всё было красиво и сказочно. Также многие считали, что основной причиной разлада стала финансовая сторона. Ида оказалась намного успешнее своего мужа. Она пыталась сделать из него популярного блогера. Но ту известность, которая есть у неё, Алану не удалось получить.

Ида Галич с сыном

Сама девушка решила не комментировать развод. Она отметила, что не хочет неуважительного отношения к экс-супругу. Однако некоторые уточнения Ида всё-таки внесла:

  1. Финансы не повлияли на распад союза. Блогер не раз говорила, что она искренне любит Алана и её не волнует то, сколько он зарабатывает. 
  2. Никто никому не изменял. Звезда отметила, что к разводу привели не измены и прочая грязь.
  3. Смена фамилии. Пользователи гадали, оставит ли девушка фамилию бывшего мужа. Какого же было их удивление, когда они увидели, что Ида вернула свою фамилию. Причём она отметила, что на этом настоял Алан.

Вопреки всем слухам и домыслам расторжение брака произошло мирным путём. Всё имущество делилось во внесудебном порядке. Особняк, который пара приобрела совместно, достался Иде. По некоторым данным она и в браке самостоятельно вносила платежи по ипотеке.

Отношения экс-супругов сегодня

Ида не раз отмечала в своём Instagram, что ради сына она будет поддерживать тёплые отношения с бывшим мужем. На праздновании дня рождения малыша присутствовал и Алан.

Ида Галич с бывшим мужем

Однако пользователи заметили, что между экс-супругами не всё так гладко. Ида на протяжении всего праздника находилась в весёлом расположении духа. В то время как Алан был скованным и зажатым. Складывалось впечатление, что ему было некомфортно присутствовать на празднике.

Стоит отметить, что пара не удалила совместные фото в Instagram. Это как благодарность за всё то хорошее, что между ними произошло.

Ида часто отмечает, что сейчас не самый лучший период в её жизни. Она намекает на то, что развод сильно подкосил её. Однако девушка верит, что в дальнейшем её ждёт только лучшее. Алан вовсе не комментирует отношения.

Ида Галич

Это была очень яркая пара. Пользователи долго не верили в то, что их брак распался. Ведь всё казалось таким сказочным и романтичным. Однако Ида призывает не отчаиваться и не равняться на них, а верить в любовь:

"Мы с Аланчиком — печальная часть статистики. Однако я призываю вас не равняться на нас, а верить в то, что настоящая любовь существует".

По некоторым комментариям понятно, что развод очень негативно подействовал на девушку. Например, она не раз отмечала, что разочаровалась в институте семьи, и что у неё больше не будет мужа.

Комментарии

Гость
Под именем