Почему развелись Дарья Мороз и Константин Богомолов?

Почему развелись Дарья Мороз и Константин Богомолов?

20.08.2021 09:00

В 2018 году актриса Дарья Мороз и режиссер Константин Богомолов развелись. СМИ и публика до сих пор прибывают в шоке, хотя прошло 3 года. Поклонники пытаются угадать причину расставания звездной пары.

Мороз и Богомолов расстались цивилизованно и без шумихи. Они старались не привлекать к себе внимания. Но у поклонников осталось много вопросов:

  • Настоящая причина развода?
  • На ком женился отец Дарьи Мороз после смерти жены?
  • С кем сейчас встречаются Дарья и Константин?
  • Остались ли между ними чувства?

В этой статье мы раскроем все карты.

Дарья Мороз и Константин Богомолов

Биография Дарьи Мороз и Константина Богомолова

Дарья Мороз – дочь великих родителей: режиссера Юрия Мороза и актрисы Марины Левтовой. Когда Дарье было 16 лет, ее мама погибла в результате аварии на снегоходе. Семья трудно перенесла потерю.

Дарья Мороз с мамой и папой

Спустя 3 года Юрий женился на лучшей подруге дочери – актрисе Виктории Исаковой. Сначала Дарья посчитала это предательством, но спустя время смирилась и приняла выбор отца и подруги.

Юрий Мороз с Викторией Исаковой

Начиная с 3 месяцев Дарья Мороз снималась в кино. За годы работы актрисе стало тесно на театральной сцене и киноплощадке. Поэтому в 2021 году она впервые попробовала себя в качестве продюсера и планирует продолжать деятельность.

Дарья Мороз

За последнее время Дарья снялась в нескольких успешных сериалах, где гениально сыграла разных по характеру героинь.

Дарья Мороз на премьере сериала

Дарья Мороз на съемках сериала

Дарья Мороз на съемках сериала

Константин Богомолов – коренной москвич, его родители кинокритики. С раннего детства он писал стихи, которые публиковались в литературных журналах. Богомолов учился в классе с филологическим уклоном, после школы поступил в ГИТИС. У Константина более 50 режиссерских работ.

Константин Богомолов

В последнее время он ставит скандальные театральные спектакли. Зрители толпами покидают зал, а некоторые выкрикивают нецензурные реплики и намереваются ударить режиссера. Богомолов считает, что имеет право переписывать классические произведения, и думает, что создает искусство. Многие осуждают его за искажение сюжетов великих писателей: А.П. Чехова и Ф.М. Достоевского.

Спектакль Константина Богомолова

Спектакль Константина

Совместная жизнь и развод

Актриса и режиссер познакомились, когда Дарья пришла играть в спектакле, который ставил Константин. В тот момент Мороз была замужем за режиссером Андреем Томашевским. Между Богомоловым и Мороз сразу вспыхнула любовь, и актриса ушла от супруга, не дождавшись развода.

Мороз и Богомолов

Константин красиво и настойчиво ухаживал за Дарьей: приглашал в кафе, покорял эрудицией, читал юношеские стихи и заботился во время репетиций спектакля.

В 2010 году возлюбленные сыграли свадьбу. В этот момент молодожены уже ждали рождения общей дочери – Анны.

Дарья Мороз и Константин Богомолов

По словам Дарьи Мороз, первое время муж зарабатывал намного меньше нее. Когда родился ребенок, денег стало еще меньше, Мороз не работала. Позже все изменилось, Константин стал востребованным режиссером и медийной личностью, это увеличило его доход.

Константин и Дарья с дочерью Анной

Со стороны жизнь пары казалась счастливой и спокойной.

Дарья и Константин

Как и в любой семье, у знаменитостей возникали разногласия, но не всегда было время, чтобы их обсудить. Когда накопилось достаточно взаимных мелких претензий, Дарья предложила Константину расстаться. В 2018 году, после 8 лет брака они развелись.

Дарья и Константин

Жизнь после развода

Спустя год после официального развода Богомолов женился на Ксении Собчак. Сначала они вместе появлялись на выставках и мероприятиях. Но общественность не воспринимала их роман серьезно. Ксения и Константин были знакомы давно. Несколько раз Собчак брала интервью у Богомолова.

Ксения и Константин на интервью

Скандальная ведущая развелась с мужем – Максимом Виторганом, от которого родила сына Платона. После этого публика больше поверила в серьезность отношений Константина и Ксении.

Виторган и Собчак

Собчак говорила, что пыталась побороть возникшие чувства и старалась не думать о Богомолове. Избавиться от притяжения не удалось, и Ксения во всем призналась Максиму. Они решили развестись. Стоит упомянуть, что пара давно думала о разводе. Спустя годы брака они поняли, что разные люди. Максиму нравилось собираться с друзьями и петь под гитару, а Ксения любила проводить время на светских мероприятиях. После развода они остались в хороших отношениях.

Ксения и Максим

В начале 2019 года СМИ опубликовали информацию о драке между Виторганом и Богомоловым. Большинство считает, что это была спланированная пиар-компания. В это время у Константина вышел спектакль, а у Ксении новое ютуб-шоу.

Сейчас Виторган встречается с Нино Нинидзе, которой 27 лет.

Виторган и Нинидзе

Собчак и Богомолов познакомились с детьми от предыдущих браков. Ксения и Максим положительно отзываются друг о друге и совместно воспитывают сына.

Собчак и Виторган с сыном Платоном

13 сентября Собчак и Богомолов поженились и обвенчались. Это была не просто роспись, а целое шоу. Сами ребята называют это черным юмором. В пятницу 13-го москвичи заметили на дороге странную машину. Катафалк с надписью: «Пока смерть не разлучит нас». В машине звездные молодожены ехали в ЗАГС. Пресса еще несколько месяцев муссировала это громкое событие.

Свадьба Собчак и Богомолова

Актриса Дарья Мороз не говорит о личной жизни. СМИ делают вывод, что у Дарьи сейчас никого нет и думают, что она до сих пор любит бывшего мужа.

Дарья Мороз

«Каждый из нас живет своей жизнью. Но мы по-прежнему друзья. Мы не потеряли друг друга как люди. И это самое главное. Дружба – это самая честная форма любви. Мое чувство трансформировалось в дружбу, это другой вид любви», – признается Дарья Мороз.

Комментарии

Гость
Под именем