Родители Насти Ивлеевой - мама и папа

Родители Насти Ивлеевой - мама и папа

30.08.2021 06:53

Анастасия Ивлеева – знаменитая телеведущая, актриса и видеоблогер. Получила популярность девушка благодаря развлекательным роликам, которые публиковала в Instagram. Продолжая работу над блогом, девушка становится все более узнаваемой персоной и ведущей в программах:

  • «Орел и решка»;
  • «Орел и решка. Перезагрузка»;
  • «Орел и решка. Девчата».

Об этом юная звезда только мечтала.

Настя Ивлеева

Тяжелое детство Анастасии

Родилась Ивлеева 8 марта 1991 года в небольшой деревушке Разметелево, Ленинградской области. Вскоре после рождения Насти ушел из семьи отец, и мать воспитывала дочь в одиночку. Ей пришлось работать дояркой, а Настю уже в год отдали в ясли.

Но спустя время мама Анастасии – Наталья вышла второй раз замуж, и у Насти появился младший брат Анатолий. К сожалению, брак Натальи и ее супруга долго не продержался, пара развелась. Хрупкой женщине пришлось поднимать в одиночку уже двоих детей.

Воспитание брата стало обязанностью маленькой Насти.

Настя с мамой и братом

С ранних лет мама пыталась вырастить своих детей самостоятельными, ответственными и целеустремленными личностями, поэтому никогда не запрещала им делать то, что они пожелают, говоря им, что они сами берут ответственность за свои действия.

С первого класса Наталья водила свою дочь на различные кружки. А с возрастом Настя сама стала заниматься спортом и поддерживать фигуру в форме.

Путь к славе

После школы она поступила в СПбГУ на факультет рекламы. Через два года она поняла, что профессия ей не интересна, стать телеведущей таким образом у нее не получится.

После ухода из института, первое время Настя работала мастером ногтевого сервиса, позже хостесом в престижном клубе Питера. Попав в Москву, она познакомилась с Арсением Бородиным. Он помог девушке освоиться в новом городе и нашел ей работу в одном из московских клубов. Позже Настя начала обучение в школе «Останкино».

Настя с мамой

В 2013-м году ее друг Арсений предложил девушке начать вести блог. Начальные этапы были связаны со спортом, так как она сама является фанатом этого занятия. Но однажды Арсений Бородин предложил снять короткое юмористическое видео. Выложенный в сеть ролик многим пользователям Instagram очень понравился, а сама Ивлеева переделала свой блог в развлекательный. Спустя год упорной работы у нее получилось собрать около 3 миллионов подписчиков.

Анастасия снималась в шоу «Можно все». В 2017-м году стала ведущей программы «Орел и решка».

С мамой и братом

В 2018-м году, на пике карьеры Анастасия запускает свое шоу Agent Show на платформе YouTube, где она приглашает популярных артистов, задает разные провокационные вопросы и, конечно же, дает смешные задания. Продюсеры телеканала «Пятница» решили транслировать его в эфир.

А в 2019-м году Настя попробовала себя в актерской игре. Она сыграла главную роль в комедии «Туристическая полиция».

На данный момент Настя активно развивается и придумывает что-то новое. Совсем недавно девушка выпустила свой бренд одежды, и точно на этом не остановится. Сейчас в ее Instagram аккаунте более 18 млн. подписчиков.

Настя Ивлеева

Как живет мама Анастасии Ивлеевой

Развивая свой канал на YouTube, Насте пришла идея снять влог и показать, как она жила в Разметелево. Но поклонники творчества Ивлеевой положительно не отреагировали. Квартира находится в старом панельном доме, а комнат всего две. Многих повергло в шок, что сопровождающие ее друзья кое-как поместились в прихожей, где находится холодильник, ведь в маленькой квартире ему не нашлось места на кухне. Также были кадры, где Настя показывает ванную комнату.

Мама

Для раковины там не было места, все пространство занимала стиральная машина. Многие набросились на Анастасию и начали обвинять ее в том, что с миллионным заработком она не может обеспечить семье нормальные условия. Но, как известно, звезда шоу-бизнеса копит средства на новое жилье, куда в дальнейшем переедет ее мама.

Народный артист Басков подарил матери Ивлеевой раковину. Все это было записано на видео. Поклонники были в недоумении. В то время, как звезды шоу-бизнеса дарят маме Насти раковину, она осыпает дорогими подарками Элджея. Часы, которые она преподнесла ему на день рождения, стоят от 7 до 11 млн. рублей. За эту сумму вполне можно купить квартиру.

Мама

Однако мама Насти не жалуется на дочь. У них отличные отношения, она гордится своей известной дочерью, которая всего добилась сама. С братом Ивлеева также очень близка. Многие пользователи поддержали Настю, сказав, что она не обязана содержать взрослого мужчину, даже если это ее родной брат.

Неизвестный отец Насти Ивлеевой

Настя Ивлеева не раз признавалась, что очень переживала в свое время из-за отсутствия информации об отце. Ей не хватало мужского влияния. Она утверждала, что во время становления могла бы избежать многих ошибок, если бы рядом был папа.

Она не знает о нем ничего, остается загадкой, где он сейчас проживает и чем занимается. Настя уже давно потеряла желание найти родственника. У нее до сих пор есть обида за то, что отец мог бросить ее в младенческом возрасте. Она никогда не забудет того, что им с мамой пришлось пережить после его ухода. Ивлеева считает, что у ребенка обязательно должна быть полноценная семья.

Настя

В интервью Ивлеева дает совет людям, попавшим в такую же ситуацию: "Если вы сильны духом, то примите поведение родителя с благодарностью, вы сможете воспитать себя сами".

Она говорит о том, что своим поступком отец дал ей возможность быть той, кем она сейчас является.

Личная жизнь 

Настя Ивлеева – не любитель разговоров про личную жизнь, поэтому известно об этом мало. Но первые серьезные отношения у нее завязались с Арсением Бородиным. Пара в отношениях продержалась примерно два года, а причину разрыва они посчитали нужным не разглашать.

С Арсением Бородиным

В 2017-м году Анастасию заподозрили в романе с Олегом Майами. В конце 2017 года Олег публично признался в чувствах Насте. Но в 2018-м пара рассталась, поводом для этого стали слишком забитые графики.

С Олегом Майами

Позже стали распространяться слухи, что Ивлеева состоит в отношениях с репером Элджеем (Алексей Узенюк). В одном интервью она подтвердила существование этих отношений. Как известно, пара познакомилась на концерте Элджея. А уже в 2019-м году Ивлеева и Узенюк стали мужем и женой. После свадьбы она взяла фамилию своего мужа. Судя по последним новостям, пара совсем недавно развелась, но все же сохранила дружеские отношения.

С Элджеем

Однозначно на жизнь известного блоггера Ивлеевой повлияло тяжелое детство, отсутствие отцовской поддержки, но, возможно, именно это сделало ее сильнее и целеустремленнее.

Пока у нее не сложились крепкие и стабильные отношения с мужчиной, она верит, что долгие поиски все-таки увенчаются успехом, и она найдет человека, способного стать для нее другом, мужем и папой.

Комментарии

Гость
Под именем
Костя01.06.2022 10:51:45
Лично мне кажется, что о ней скоро забудут. Собственно, как и о Галкине и Пугачевой.
Гость30.04.2022 20:56:53
Какая-то серенькая девица из деревни без образования становится знаменитой.Как это возможно ?