Сестра двойняшка Евы Грин - Джой

Сестра двойняшка Евы Грин - Джой

25.08.2021 12:06

Ева Грин — известная голливудская актриса, звезда популярных фильмов и сериалов: «Дом странных детей Мисс Перегрин», «Мечтатели», «Чрево», «Основано на реальных событиях», «Камелот» и др. Несмотря на свою медийную профессию, француженка не делится подробностями своей личной жизни. Мало кто знает, что через пару минут после рождения артистки, на свет появилась сестра двойняшка Евы Грин — Джой. Для поклонников актрисы их взаимоотношения остаются загадкой. Кто-то считает, что девушки общаются и поддерживают друг друга, другие — что между сестрами идет холодная война. В этой статье поговорим о том, как двойняшки Грин росли вместе в детстве, а также о том, что происходит между сестрами сейчас.

Совместное детство

Маленькие Ева и Джой Грин родились в столице Франции — городе Париже. Ева появилась на свет на две минуты раньше своей сестры, поэтому ей дали имя в честь первой женщины на Земле. Радостное событие случилось 6 июля в 1980-м году.

Чаще всего, когда у вас есть родная сестра или брат, ваше детство автоматически проходит в компании друг друга. Также было и у сестер Грин. Взрослые с трудом различали малышек, поскольку они были «не разлей вода». Практически все время Ева и Джой проводили вместе. Между девочками были свои недопонимания и ссоры, порой дело доходило до драки. И, чем старше Ева и Джой становились, тем больше различий между ними вырисовывалось. Как в плане внешности, так и в плане характера.

Совместное детство

С раннего возраста Джой была очень коммуникабельной, с легкостью заводила новые знакомства и веселилась на школьных дискотеках. Ее старшая сестра, наоборот, была очень скромным, робким и зажатым «книжным червем».

Марлен Жобер (мама девочек) мечтала о том, чтобы кто-нибудь из двойняшек играл на сцене, как и она. Женщина была уверена, что в силу характера это будет Джой. Но, повзрослев, Ева изменилась и полюбила искусство театра и кино. Старшая дочь решила стать актрисой и стала стремиться к своей мечте. Джой, во всем подражавшая сестре, решила попробовать тоже. Она вместе с Евой записалась и пошла на курсы актерского мастерства. Кажется, что именно в этот момент и произошел переломный момент в судьбе двойняшек. Поскольку успехи в актерской карьере у молодых девушек были разными.

Интересный факт: в свое время Марлен Жобер была почтенной актрисой в родной стране — Франции. Судя по всему, гены сделали свое дело, и старшая дочь унаследовала дар актерского мастерства от известной мамы, по стопам которой она решила пойти в детстве.

Ева продолжала активно учиться и работать, участвовала в парижских театральных постановках, а после и вовсе отправилась покорять Голливуд.

Совместное детство

Актерскому мастерству француженка обучалась в следующих заведениях:

  • Школа Святого Павла в Париже;
  • Академия драматического искусства Уэббера Дугласа в Лондоне;
  • Школа искусств Тиш при Нью-Йоркском институте.

А Джой Грин, как бы ни старалась, не могла добиться того же, что и ее сестра. Какое-то время Джой выступала в небольших театрах Парижа, но вскоре покинула сцену. Актерская карьера младшей двойняшки так и осталась на начальном этапе творческого пути.

Совместное детство

Совместное детство

В сети есть несколько детских семейных фотографий Евы и Джой. Судя по кадрам, семья жила в мире и любви. Они вместе катались на лодке, рисовали, гуляли, ходили на пляж и купались. Тогда имя Марлен Жобер было у многих на слуху, о ней часто писали в газетах и журналах. И, пока многие знаменитости от папарацци скрываются, Жобер делала семейные фотографии специально для того, чтобы их опубликовали. Фанаты Евы Грин заметили, что звезда фэнтезийного сериала «Камелот» больше похожа на отца, а не на именитую маму.

Совместное детство

Взаимоотношения Евы Грин и Джой Грин сейчас

Неудивительно, что у голливудской звезды Евы Грин постоянно хотят взять интервью и расспросить актрису о ее личной жизни. Брюнетка не скрывает того факта, что у нее есть сестра, однако вопросов о двойняшке старается избегать. Артистка считает, что ее родственнице внимание журналистов совсем не нужно.

«Мы с Джой совершенно разные, даже внешне. Иногда мне даже странно, что мы вообще могли появиться из одной утробы. Но мы с ней хорошие друзья и много общаемся», — поделилась Ева Грин.

.

Взаимоотношения Евы Грин и Джой Грин сейчас

У некоторых зрителей складывается впечатление, что младшая сестра все еще огорчена тем фактом, что не смогла добиться успеха в актерской карьере, поэтому завидует Еве. В то время как любимица Тима Бертона признается, что добилась успеха в киноиндустрии только своими силами и упорством. Глядя на фотографии Джой в молодости, многие люди отмечают, что со своими внешними данными девушка смогла бы повторить судьбу успешной сестры. Но, как видимо, этого оказалось недостаточно.

Жизни взрослых Евы и Джой сложились абсолютно по-разному. Как оказалось, для этого понадобилось всего две минуты разницы при рождении. Сейчас у девушек разнятся не только интересы и работа, но и внешний образ. В детстве Еву и Джой было тяжело отличить друг от друга, у них были одинаковые светло русые волосы и схожие черты лица. С возрастом различия стали проявляться сильнее. В четырнадцать лет Ева сменила цвет волос на темный, другая сестра стала делать волосы светлее. Сейчас Ева Грин — жгучая брюнетка, с красной помадой на губах и серым оттенком глаз. А Джой — блондинка с карими глазами. Встретив двух дам вместе сейчас, тяжело догадаться, что они — родные сестры.

Взаимоотношения Евы Грин и Джой Грин сейчас

Личная жизнь знаменитости и ее сестры тоже отличается друг от друга. Джой стала женой итальянского графа, поэтому переехала из Франции в Италию. Пара вместе живет на вилле и занимается разведением породистых лошадей и виноделием. Семья воспитывает двух детей. А Ева Грин, к своему сорока одному году, так и не была замужем.

В свободное время и на праздники голливудская звезда навещает сестру в Италии. Артистка очень лестно отзывается о продукции вина своей родственницы. В знак благодарности и теплых чувств, Джой и ее муж назвали один из новых сортов красного вина в честь Евы. В своем Инстаграме Джой радует подписчиков фотографиями актрисы с совместного семейного отдыха и с бокальчиком вина в руках.

Взаимоотношения Евы Грин и Джой Грин сейчас

Комментарии

Гость
Под именем