Сестры Ивана Урганта

Сестры Ивана Урганта

19.08.2021 21:48

Некоторые люди задаются вопросом о сёстрах знаменитого актера и ведущего телепрограммы «Вечерний Ургант». Кто они, где живут и чем занимаются? В данной статье мы узнаем ответы на эти вопросы.

Мария Ургант

Детство и юность

Мария младше своего брата на шесть с половиной лет.

Иван и Мария Ургант.

Отец Марии и Ивана Андрей Ургант, а также их бабушка Нина Ургант – актеры театра и кино. Мать – Алёна Свинцова – актриса и поэтесса. В 1977-1996 годах она работала в Санкт-Петербургском драматическом театре имени В.Ф. Комиссаржевской.

Брак Алены и Андрея, к сожалению, не сложился, они развелись спустя год после рождения Ивана. В 1996 году, после распада их пары, Алёна имегрировала в Нидерланды и взяла с собой Марию. Уже в Нидерландах та вновь вступила в брак.

Несмотря на то что родители разъехались по разным странам, Мария продолжала поддерживать контакт с отцом и братом, которые остались в Петербурге.

Андрей и Иван Урганты.

С отчимом у Ивана были теплые отношения, это была веселая и дружная семья. В воспитании Вани принимала активное участие и бабушка, которая обожала внука.

Личная жизнь

О жизни Марии за границей известно немногое, так как вдали от популярных родственников та была вне фото- и видеокамер. Но некоторые факты о ней журналистам все-таки удалось узнать.

Личная жизнь.

Например, известно, что сестра известного телеведущего вышла замуж за турецкого бизнесмена. В 2004 году она подарила мужу сына, Эмира. К сожалению, через некоторое время они расстались, но остались в хороших отношения ради Эмира. Вскоре та встала встречаться с жителем Нидерландов Алонсо. В 2015 году у них родилась дочь, которую назвали Габриель.

Карьера

Мария не пошла по стопам родителей и бабушки, выбрав более спокойную профессию. Она поселилась в Апелдорне, посвятив себя преподавательской деятельности. Также она принемает участие в благотворительности.

Карьера.

Мария Ургант на сегодняшний день

Девушка нечасто приезжает в родной город. С родственниками и семьёй она общается по телефону или видеосвязи.

Дмитрий Ладыгин и Валерия Киселева.

О том, чтобы вернуться в Санкт-Петербург, у Марии мыслей не было, так как теперь она привязана к Нидерландам. Некоторые СМИ сообщали, что после рождения наследника она собирается приехать в Петербург навестить отца, брата и сестер. Но, к сожалению, этим планам помешали ограничения, введённые в 2020 году из-за пандемии.

У Марии и Ивана есть ещё сёстры - Валентина и Александра, которые родились во втором браке матери Ивана. Отцом девочек стал Дмитрий Ладыгин.

Валентина и Александра Ладыгины

Детство и юность

Спустя год после развода Алена Свинцова вышла замуж во второй раз. В этом браке у нее родились две дочери: Валентина и Александра.

«Всегда общались как родные. Ваня радовался появлению сестрёнок. У нас был шумный дом. Дети вместе играли, шумели. Не видел, чтобы Ваня как-то ревновал к сестрам. Наоборот, взял их под опеку, защиту, как старший брат», — говорил в интервью отчим телеведущего, актёр Дмитрий Ладыгин.

Сёстры Ладыгины.

Личная жизнь сестёр Ладыгиных

И Валентина, и Александра Ладыгины вместе со своими семьями живут в Санкт-Петербурге.

Интересная информация

  1. Сестры Ладыгины также связали свою жизнь с театром.
  2. Валентина – и актриса, и сценаристка, и режиссёр в театре детей.
  3. Александра – актриса.

Александра и её молодой человек.

Комментарии

Гость
Под именем
Гость13.12.2021 21:11:45
Мать Ивана Урганта и Валентины и Александры-Валерия Киселева. Факты в статье недостоверные и безграмотность зашкаливает.
Гость11.12.2021 17:16:42
В огороде бузина, в Киеве дядька