Совместимость Овнов с Овнами

Совместимость Овнов с Овнами

30.08.2021 18:23

Несмотря на страстный темперамент, мужчина-Овен и женщина-Овен способны создать крепкий и долгосрочный союз. Но в их отношениях не будет полной гармонии. Казалось бы, два одинаковых знака зодиака должны понимать друг друга с полуслова, но не всегда случается именно так. Их отношения чаще всего начинаются очень стремительно, поэтому разглядеть различия нет возможности. Это очень противоречивый союз. В этой статье мы расскажем о сильных и слабых сторонах отношений двух Овнов, а также дадим характеристику этому яркому знаку.

Совместимость Овнов с Овнами

Краткое описание Овнов

Овен — это знак Огня. Именно он является лидирующим во всем зодиакальном круге. Повышенная эмоциональность часто не лучшим образом влияет на их способность к сотрудничеству. Чтобы создать крепкие любовные, дружеские или рабочие отношения, им нужно попытаться поработать над собой. В паре Овнов всегда есть взаимное уважение, именно оно позволяет сгладить острые углы.

Можно отметить, что люди, рождённые под этим знаком, имеют склонность к постоянным душевным терзаниям по любому поводу.

Главные черты характера Овна:

  • эмоциональность;
  • преданность;
  • заботливость;
  • активность;
  • страстность.Краткое описание Овнов

Мужчина-Овен — типичный образец поведения человека, который знает, чего хочет от жизни. Природная агрессивность и импульсивность этих людей, свойственные им в подростковом возрасте, обычно остаются неизменными во взрослой жизни. С годами Овен начинает больше ориентироваться на собственные интересы и чувства, а не на потребности окружающих. Также с течением времени он становится более деликатным и чувствительным. Мужчину-Овна легко узнать по его умению идти через огонь и воду и при этом не сломаться.

Агрессивность Овна-мужчины не является признаком слабости.

Женщина-Овен — лидер, слабый мужчина будет за ней, как за каменной стеной. Представительница этого знака просто не способна жить иначе. При этом она слишком требовательна, для нее не существует никаких компромиссов. От природы женщина-Овен:

  • неуравновешенна;
  • беспокойна.

Совместимость в браке, любви и отношениях

Вероятность случайного знакомства Овнов близится к нулю.

Они не замечают друг друга, постоянно находясь в движении. Если они замедляться, то сразу увидят яркого партнера и заинтересуются им. Овнам очень нравится быть в центре происходящего. И часто у них это получается. Им необходимо быть в движении, так как они рождены для быстрых действий и перемены мест. Их привлекают люди, обладающие таким же темпераментом. Оба стремятся к успеху, но иногда их действия бывают импульсивны.

Те, кто будут свидетелями их знакомства, сразу почувствуют, как между ними летают искры.

Совместимость в браке, любви и отношениях

Совместимость Овнов в любви неоднозначна. Чувства возникают молниеносно, но также быстро могут остыть. Оба партнера заняты своей жизнью, у них есть увлечения, личное пространство, в которое они не хотят никого впускать. Их отношения очень яркие, они постоянно покоряют новые вершины.

Овны всегда готовы проявить фантазию, сделать праздник для своей второй половинки.

Совместимость в браке, любви и отношениях

Их чувства часто сменяются, они то кипят, то остывают. В большинстве случаев, союз этих знаков очень прочен, если партнеры умеют справляться со своими недостатками.

Женщина-Овен в начале любовных отношений проявляет свой пылкий характер, а мужчина-Овен покоряет своей настойчивостью. Она, в свою очередь, готова проявить лидерские качества. Они оба стремятся подчинить партнера и ведут себя как собственники. Однако на самом деле это не так. Мужчина-Овен не сможет долго терпеть женщину-Овна, потому что он любит, чтобы им восхищались и признавали его авторитет. Ему необходимо постоянно чувствовать уверенность в себе и быть лидером. Но и женщина-Овен тоже не позволит доминировать над собой, для нее такая позиция в отношениях оскорбительна. В итоге они часто вступают в конфликты, которые могут заканчиваться разрывом отношений.

В этой паре учиться сотрудничать нужно обоим, иначе неминуем конец любви.

Партнеры будут видеть друг в друге свое отражение, а это не всегда приятно. Оба упрямы и настойчивы, поэтому им трудно идти на уступки. Каждый из партнеров считает, что именно его точку зрения должны принять, как единственно верную. Совместимость двух Овнов целиком и полностью зависит от конкретных людей, только их действия дадут перспективу отношениям. Если мужчина-Овен не будет уступать своей жене, то эти отношения обречены на провал. Его супруга не потерпит этого. Если все же они пойдут на компромиссы, то совместная жизнь будет успешной. Также Мужчина-Овен и женщина-Овен имеют совместимость только при наличии общих интересов. В этом случае между ними будет гармония.

Совместимость в браке, любви и отношениях

В молодом возрасте им гораздо легче находить общий язык. Оба горячи, любят риск, поэтому их яркие отношения им по нраву. Юный мужчина-Овен будет без ума от своей партнерши, но с возрастом ему захочется видеть ее более мягкой и покладистой. Любовь, зародившаяся в молодые годы, скорее всего, крепко свяжет мужчину и женщину Овнов. Сильные ссоры будут добавлять огня в отношения, почти всегда они заканчиваются примирением. Свидетели таких конфликтов будут в шоке от происходящего. Отношения Овна и Овцы могут развиваться на фоне борьбы за лидерство. Ревность также может стать причиной ссор. Измены практически исключены, так как сексуальная жизнь максимально активна и разнообразна.Любовь в зрелом возрасте

Напротив, если попытка построить любовь будет в зрелом возрасте, то закончиться она провалом, потому что никто из партнеров не захочет ломать привычный уклад жизни ради другого.

Мужчины и женщины Овны средних лет, вероятно, будут искать не страстей, а тихий приют для своего буйного нрава.

Дама будет в поисках того, кто станет для нее учителем, спокойным и понимающим. А мужчина будет искать такую женщину, которая сможет унять его желание управлять всем и всеми. Как бы сильно зрелые Овны ни любили друг друга, у них разные пути, и вряд ли они смогут быть вместе. Если же это все-таки случится в зрелом возрасте, то оба будут несчастны, и в их отношениях появится привкус горечи.

Совместимость в браке, любви и отношениях

В брак Овны вступать не торопятся.

Им нравится быть свободными, но если они решат создать семью, то это будет серьезным шагом. Развестись — значит проиграть. Поэтому они будут изо всех сил держаться за свои брачные узы, особенно, если у них появились дети. Отношения, как и прежде, будут конфликтными, но уже более стабильными. Часто в таком случае женщина уступает место главы семьи мужу. Для нее в браке самое главное — стабильность. Ей нужна уверенность, что она может рассчитывать на поддержку мужа во всех планах. Кроме того, ей важно чувствовать, что он ее слышит, понимает и уважает. Такой брак можно считать счастливым.

Одиночество в декрете

Если у Овцы нет детей или они еще маленькие, а она вынуждена сидеть дома, то женщина будет чувствовать себя одинокой рядом с активным мужчиной-Овном. Женщина-Овца способна создавать уют и быть отличной женой.

Если Овны родились в разных месяцах (март-апрель), то шансы создать крепкую семью значительно увеличиваются. Однако идеальной совместимости в семейной жизни здесь по-прежнему не будет.

Совместимость в браке, любви и отношениях

Совместимость в дружбе и общении           

В дружбе отношения будут лучше, чем в любви.  Инициатором создания дружеского союза станет парень. Овны любят, когда в них нуждаются, и с радостью приходят на помощь. Они строят дружеские отношения на равноправии. Их встреча будет неслучайна, скорее всего, это произойдет на мероприятии, где оба будут поглощены движением.

Овны не способны на подлость, поэтому построить крепкую дружбу для них не проблема.

Если он и она Овны, то привязанность друг к другу будет очень сильная. Характер обоих партнеров дает стимул им идти вперед и стирать все на своем пути. Очень простыми и гладкими отношения не назовешь, но они гораздо крепче, чем любовные. Когда она и он Овны, все зависит от их желания общаться.

Если их точки зрения на какой-то вопрос будут расходиться, то вероятны проявления агрессии. Находить компромисс сложно обоим.

Совместимость в дружбе и общении

В дружбе абсолютно нет соперничества. Это удивительно, но факт. Этот союз создан для совместного отдыха и веселого времяпрепровождения. Друзья не будут обременять друг друга проблемами. Подруга-Овен будет в восторге от сильного плеча рядом.

Совместимость в рабочих отношениях

Ни один из представителей этого знака не сможет быть подчиненным. Овны привыкли слушать только себя.  Зато им отлично удается командовать другими. Тем не менее, в рабочих отношениях Овны не имеют хорошей совместимости.

Если им пришлось вместе работать, то неизбежны конфликты.

Совместимость в рабочих отношениях

Девушка ни за что не согласится с мужчиной, если думает иначе. А вот представитель мужского пола может иногда прислушиваться к Овце. Они очень похожи в стратегии ведения дел, но есть нюансы, которые их различают. Именно они будут провоцировать конфликтные ситуации.

Гороскоп не обещает хороших результатов от их совместной деятельности.

Здоровые отношения

Партнерам нужно научиться уступать и строить здоровые отношения!           

Комментарии

Гость
Под именем