Звезды с некрасивой улыбкой и неправильным прикусом

Звезды с некрасивой улыбкой и неправильным прикусом

25.08.2021 12:07

Каждый человек мечтает об идеальной белоснежной улыбке. Однако не всегда красивые зубы являются неотъемлемым атрибутом успеха. Это доказали голливудские звезды. Многие знаменитости, имеющие неправильный прикус, щербинку, неровные зубы все равно смогли завоевать сердца множества поклонников. Одни постарались избавиться от этого недостатка, а другие превратили его в свою изюминку.

Ниже вы увидите звезд с неправильным прикусом, которые смогли успешно выстроить карьеру.

Джонни Депп

Этот харизматичный актер является любимчиком многих женщин. Он всегда отличался индивидуальным актерским стилем и находчивостью. Никогда не стремился к идеальной внешности. В фильме "Пираты Карибского моря" ему пришлось показаться на экране с серебряными зубами. После завершения съемок Джонни не стал снимать зубы Капитала Джека. Он так и проносил их до следующего фильма.

Джонни Депп

В 2016 году Депп сделал себе накладки из металла на зубы специально для съемок в фильме "Алиса в Зазеркалье". Коллеги и журналисты шептались о том, насколько ужасно и неприятно выглядят зубы Джонни. Но актера это не задело.

Ванесса Паради

Эта голливудская красавица, бывшая возлюбленная Джонни Деппа, тоже не отличается идеальной улыбкой. Ее знаменитая щербинка между зубами не только не портит ей внешность, но и делает ее индивидуальной. Именно благодаря Ванессе щербинка между зубами перестала считаться недостатком и превратилась в модную фишку. Некоторые девушки даже отправились к стоматологам, чтобы заполучить такую же щель между зубами, как у их кумира. Все пошло с Недели моды в Париже, где Chanel в коллаборации с Colette изготовил лимитированную коллекцию брошек в виде губ Ванессы Паради, приоткрывающих зубы.

Ванесса Паради

Щербинка нисколько не портит внешность актрисы, а делает ее еще более очаровательной. Есть и другие знаменитости с щербинкой между зубами (Мадонна, Елена Темникова), но у Ванессы расстояние между зубами слишком большое.

Стив Бушеми

Актер считает, что он никогда не смог бы достичь таких успехов, если бы имел идеально белые и ровные зубы. За счет своей необычной внешности ему удалось заполучить множество интересных ролей, которые сделали его знаменитым.

Стив Бушеми

Кирстен Данст

Кирстен исполнилось всего двенадцать, когда она снялась в фильме "Интервью с вампиром". Но, в отличие от своих коллег, ей не пришлось использовать искусственные клыки вампира, ведь свои зубы у нее ничуть не хуже. Девушка признается, что никогда не стеснялась своей нестандартной улыбки.

кирстен данст

В детстве мама неоднократно записывала ее к стоматологу, чтобы выровнять зубы, но будущая звезда избавлялась от пластин для исправления прикуса.

"Мне нравятся мои зубы. Они хорошо передают мой характер, мою сексуальность", — признается Кирстен.

Эми Уайнхаус

Певица имела ужасающую улыбку, однако не имела комплексов по этому поводу. Напротив, она нарочито демонстрировала кривые зубы фотографам. Эми много курила, употребляла алкоголь и наркотики.

Эми Уайнхаус

Нет ничего удивительного в том, что ее зубы были в плохом состоянии. Некоторых из них она даже лишилась. Перед гибелью Эми все же отправилась к стоматологу, но так и не успела полностью привести улыбку в порядок.

Кира Найтли

Одна из наиболее высокооплачиваемых голливудских актрис не смущается недостатков своей внешности. Она не спешит избавляться от слишком длинных резцов.

Кира Найтли

Как говорит знаменитость, она никогда не стремилась достичь идеально ровной и белой улыбки, которая так нравится голливудским звездам.

Девушка регулярно ходит к стоматологу, но только для того, чтобы сохранить здоровье зубов. Несовершенство зубного ряда актрисы не смущает ни зрителей, ни режиссеров. За счет своей очаровательной внешности и таланта Кира получает лучшие роли, становится лицом фэшн-брендов и участвует в модных съемках.

Карл Лагерфельд

Креативный директор дома Chanel, богатейший Карл Лагерфельд постоянно носил темные очки и не любил улыбаться. По поводу очков он четко высказал свое мнение.

"Очки являются моим прикрытием. Я близорук, а такие люди словно маленькие собачонки, которые ждут, что их кто-то приютит".

Карл Лагерфельд

А вот причиной неулыбчивости известного дизайнера стало наличие кривых и гнилых зубов. Не ясно, почему столь обеспеченный человек не сделал себе идеальную улыбку, ведь он мог купить услуги самого лучшего врача. Может, он просто не любил стоматологов?

Летиция Каста

Лицо бренда Лореаль не смущается своей неидеальной улыбки. Девушка работает моделью, поэтому ей не приходится часто демонстрировать свои зубы. Вот только папарацци не прочь запечатлеть знаменитость в неприглядном виде.

Летиция Каста

Бенедикт Камбербэтч

Талантливый актер, исполнитель роли Шерлока не является классическим красавцем. Однако поклонниц это не смущает. Многие женщины влюбились в него после просмотра фильма "Шерлок". Невероятная харизма актера сводит на нет все недостатки его внешности.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт с детства был уверен, что его тело похоже на выдру. Актер очень удивился, когда после участия в фильме "Шерлок" стал секс-символом.

Тело у британской знаменитости весьма привлекательное, чего нельзя сказать о зубах. Они желтые и кривые, что отчетливо видно на фото.

Мэттью Льюис

Этот актер известен нам по фильму "Гарри Поттер". В самом начале своей карьеры он ходил с кривыми зубами. Но потом решил избавиться от этого изъяна во внешности. Видимо, актер принял правильное решение, ведь в дальнейшем ему стали предлагать серьезные и интересные роли.

Мэттью Льюис

Кэти Перри

Исполнительница призналась, что неровные зубы не дают ей покоя. Однако исправлять проблему знаменитость не спешит. Девушка не хочет носить брекеты, поскольку считает, что они выглядят по-детски.

"Зубы — яд моей красоты. Я бы хотела, чтобы они были идеальными. Но они очень кривые, будто это вовсе не зубы, а горы со скалами", — призналась Кэти.

Кэти Перри

Компенсировать недостатки внешности девушка решила красивыми прическами. С родным цветом волос ей не очень повезло. А потому исполнительница регулярно появляется на публике то с розовой, то с голубой и даже с зеленой шевелюрой.

Кейт Мосс

Зубы Кейт похожи на зубы Кирстен Данст. Весь зубной ряд ровный, но имеется несколько кривых экземпляров. Именно они портят фотографии, сделанные вблизи. Девушка уверена, что и с неголливудской улыбкой можно быть привлекательной и успешной. Модель и бывшая возлюбленная Джонни Деппа сумела взобраться на вершину модного пьедестала. Она обошла таких красоток, как:

  • Линда Евангелиста;
  • Наоми Кэмпбелл;
  • Клаудиа Шиффер.

Кейт Мосс

Худенькая британка с белой кожей была похожа скорее на неказистого подростка, чем на супермодель. Но ей повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Тогда модные дизайнеры искали моделей в стиле унисекс. И вот, Кейт выпал шанс показать себя.

Брижит Бардо

В юном возрасте у Бриджит было косоглазие, а также неправильный прикус, из-за которого вперед сильно выдавалась нижняя губа. Косоглазие удалось устранить еще в детстве, а вот недостатки улыбки пришлось обернуть в достоинства.

Брижит Бардо

Бриджит признается, что приняла свой прикус и сделала его своей изюминкой. Выпирающая нижняя губа придала рту чувственность. Не зря в знаменитость были влюблены мужчины по всему миру.

Скарлетт Йоханссон

Кто-то может сказать, что актриса обладает идеальной внешностью. Однако если присмотреться, у нее тоже не все в порядке с зубами. Они слишком крупные, так что губы не прикрывают их полностью.

Скарлетт Йоханссон

Вряд ли можно считать это недостатком, тем более что мужчинам ее улыбка нравится. Они находят привлекательными ее пухлые и слегка приоткрытые губы.

Риз Уизерспун

Зубы Риз идеально ровные, но вот с прикусом ей не повезло. Ее челюсть неестественно выдвинута вперед. От этого актриса не теряет своего очарования. Из-за неправильного прикуса знаменитость и разговаривает по-особенному.

Риз Уизерспун

Натали Портман

Эта девушка имеет десневую улыбку. При поднятии верхней губы десна открывается на пару миллиметров. Такой эффект часто является наследственной особенностью. Однако угрозы для здоровья он не несет.

Натали Портман

Для избавления от десневой улыбки можно провести хирургическую операцию. Однако Натали не переживает из-за своих зубов. Наоборот, ей удалось сформировать положительное отношение к этому недостатку у своих поклонников. Так что к пластическим хирургам по этому поводу стало обращаться меньше людей.

Десневую улыбку, как у Натали, имеет и Майли Сайрус.

Том Круз

Мало кто поверит, что этот голливудский красавчик, раньше имел множество изъянов внешности, в том числе и кривые зубы. Актер долго мучился из-за этого. Но стоматологи помогли ему стать более привлекательным. Сегодня его зубы выглядят не идеально, но очень хорошо.

Том Круз

Эшли Смит

Эта девушка имеет щербинку между зубами, которая по размеру намного больше, чем у Ванессы Паради. Эта особенности не только не помешала, но и помогла ей пробиться в мир высокой моды. Девушка стала одной из самых популярных моделей. Она часто появляется на подиумах, открывает и закрывает показы. И, кажется, совсем не стесняется своей особенности.

Эшли Смит

Энтони Дэвис

Талантливый волейболист имеет неидеальный зубной ряд, однако не беспокоится на этот счет. Неровные зубы не стали препятствием для достижения успехов в спорте.

Энтони Дэвис

Александр Овечкин

Этот хоккеист решил подчеркнуть свою брутальность отсутствием одного зуба, потерянного во время матча. Овечкин отказался ставить имплант и гордо щеголяет с "дырявой" улыбкой. Такой непривлекательный вид не помешал ему добиться успехов в спорте и построить отношения с красивой девушкой.

Александр Овечкин

Мария Цигаль

Эту девушку многие сравнивают с Ванессой Паради. Она также имеет щербинку между передними зубами. Эта особенность очень украшает внешность знаменитости и придает ей пикантность.

Мария Цигаль

Алла Пугачева

В детстве Примадонна имела кривые и желтые зубы. Несмотря на это, ей удалось стать любимицей публики. Заняться своими зубами Алла решила уже в пожилом возрасте, когда у нее начались проблемы со здоровьем.

Алла Пугачева

Дмитрий Дибров

Знаменитый телеведущий терпеть не может стоматологов и посещает их только в крайних случаях. Оттого его зубы не только пожелтели, но и покрылись твердым налетом, который можно увидеть невооруженным глазом.

Дмитрий Дибров

Множество звезд с кривыми зубами и неголливудской улыбкой смогли добиться высот. Это говорит о том, что внешность — не самая важная составляющая в построении успешной карьеры.

Комментарии

Гость
Под именем